97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
ELMAR.
Starting price 20 EUR
40 EUR
ELMAR. Tiroler Berghof. Öl auf Presskarton. Unten links signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle