Sitzender Damenakt im Bad.
Starting price 250 EUR
300 EUR
Sitzender Damenakt im Bad. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet Bokatowicz und datiert 1921. Höhe 70, Breite 50 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle