KREMER.
50 EUR
KREMER. 20. Jahrhundert. Großer Bauernhof am Tegernsee. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Quirin (am Tegernsee). Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle