ISTRATI, Alexandre.
Starting price 200 EUR
750 EUR
ISTRATI, Alexandre. 1915 Dorohoi /Rumanien - 2001 Paris. Mischtechnik. Moderne Composition. Rechts unten signiert und datiert 61. Blattgröße 67,5, Breite 52 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle