Fischerboote auf ruhiger See.
Starting price 90 EUR
Fischerboote auf ruhiger See. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 30, Breite 18 cm. Verso alter Klebezettel. Neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle