Weite Landschaft mit Burgenansicht.
Starting price 750 EUR
Weite Landschaft mit Burgenansicht. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert NB und datiert 1856. Höhe 29,5, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle