Idyllische Landschaft.
Starting price 90 EUR
Idyllische Landschaft. Öl auf Leinwand doubliert auf Pressplatte. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 46, Breite 54,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle