BRANDT, Jozef zugeschrieben.
Starting price 2.900 EUR
BRANDT, Jozef zugeschrieben. 1841 Szczebrzeszyn (Polen) - 1915 Rodom. Kosake zu Pferd in Steppe. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Links unten bezeichnet. Höhe 49, Breite 36,5 cm. Gerahmt. Provenienz: Privatbesitz.
category: Gemälde, Aquarelle