BUSCH, Wilhelm zugeschrieben.
Starting price 850 EUR
BUSCH, Wilhelm zugeschrieben. 1832 Wiedensahl/Hannover - 1908 Mechtshausen/Seesen(Harz). Studie um 1900. Öl auf Holzplatte. Höhe 25,3, Breite 25,8 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle