VOLKKAMER
VOLKAMER. Fuchs in Landschaft. Und Hase in Landschaft. Bleistiftzeichnung. Oben rechts num. 11 und num. 8. Höhe 23, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen