Lokomotiven.
Lokomotiven. Rechts unten bezeichnet Sackett & Wilhelms Litho Co. New York. Passepartoutausschnitt Höhe 44, Breite 35 cm. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke