95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Impressionistische Landschaft.
170 EUR
Impressionistische Landschaft. Gouache/Tempera . Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 31,5, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle