95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Figurenpaar.
20 EUR
Figurenpaar. Blaue Marke Krone S. Zwei elegante Rokokofiguren in blau- und goldstaffierten Kleidern auf Rocaillensockel. Höhe 16,5 cm. Pressmarke 11468 und 11469. Blüte i.d.Hand beim Rokokoherrn minimal bestossen.
category: Porzellan Figuren