95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HUTSCHENREUTHER Vogelgruppe.
40 EUR
HUTSCHENREUTHER Vogelgruppe. Drei verschiedene kleine Vögel, signiert U. Netzsch, Hans Achtziger und ??, in kräftigen Farben Unterglasurbemalung. Höhen 7 - 10 cm.
category: Porzellan Figuren