95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Konvolut 2 Teile. Entenfamilie. Gänseliesel.
30 EUR
Konvolut 2 Teile: Entenfamilie. Drei laufende Enten in dezenten Farben staffiert. Höhe 12 cm, Länge 12 cm. Unter dem Sockel bezeichnet Foreign. Pressmarke 10876. Dabei Gänseliesel, Marke ungedeutet, Höhe 14,5 cm.
category: Porzellan Figuren