95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
FREDERIKSEN, Axel.
Starting price 120 EUR
130 EUR
FREDERIKSEN, Axel. 1881 - ? . Dänischer Maler. Reedgedecktes Landhaus mit Ziehbrunnen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1925. Höhe 47, Breite 60 cm. Verso am Rahmen oben alter Klebezettel. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle