95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HEY, Paul .
20 EUR
HEY, Paul. 1867 München - 1952 Gauting. Der Viktualienmarkt in München, datiert 1896. Holzstich. Rechts unten Fallscheer & Liederwald, und ortsbezeichnet München. Blatt Höhe 33, Breite 52 cm. Gerahmt.
category: Grafiken, Collage