95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
AGOSTINI, Tony
Starting price 50 EUR
AGOSTINI, Tony. 1916 Italien/Frankreich - 1990. Stilleben. Unten links num., rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 34,5, Breite 43 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke