95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
AGOSTINI, Tony
Starting price 50 EUR
AGOSTINI, Tony. 1916 Italien/Frankreich - 1990. Blumenstilleben. Unten links bezeichnet E.A. Rechts unten signiert . Blattgröße Höhe 41, Breite 31 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke