95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Der Straßenkehrer.
Starting price 200 EUR
350 EUR
Der Straßenkehrer. Mischtechnik auf Karton, rechts unten kyrill. monogrammiert N.P. Altersbedingter Zustand, an den Rändern mit Papierverlust. Höhe 43,5, Breite 29,5 cm, Gerahmt.
category: Russische Kunst.