95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SIECK, Rudolf
Starting price 70 EUR
SIECK, Rudolf. 1877 Rosenheim - 1957 Prien/Chiemsee. Landschaft am Chiemsee. Farblithografie. Links unten signiert und datiert 1902. Blatt Höhe 21, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage