95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GUTZEIT, Rudolf.
Starting price 90 EUR
GUTZEIT, Rudolf. 1916 - 1992. Landschaft mit Gebirgskulisse und Wanderweg. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Leipzig. Höhe 59, Breite 59 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle