95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
ALLHEIM.
Starting price 150 EUR
300 EUR
ALLHEIM. 19. Jahrhundert. Türkisches Mädchen. Öl auf Leinwand, Höhe 42,5, Breite 42 cm. Gerahmt im verzierten Holzrahmen mit Eichenlaub und Früchten.
category: Gemälde, Aquarelle