95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Klosterarbeit " Heiliger Nagel".
Starting price 290 EUR
Klosterarbeit "Heiliger Nagel" . Wohl Wien 17./18. Jahrhundert, sehr aufwändig restauriert. Höhe 16, Breite 12 cm. Auf Samt befestigt und unter Glas gerahmt.
category: Sakrales. Religiöse Motive.