95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Ländliche Hinterhofidylle.
Starting price 190 EUR
Ländliche Hinterhofidylle. Öl auf Leinwand/Karton. Links unten monogrammiert. Höhe 75 cm, Breite 65 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle