95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
ZICH.
Starting price 70 EUR
ZICH. 19./20. Jahrhundert. Ländliche Idylle. Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 34,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle