95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PRISARA.
Starting price 90 EUR
PRISARA. 20. Jahrhundert. Stadt an Seine. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert und datiert 1968. Höhe 35, Breite 71 cm. Holzgerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle