95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Kinder mit Notenblätter.
Starting price 40 EUR
50 EUR
Kinder mit Notenblättern. Um 1900. Kohlezeichnung. Unsigniert. Höhe 59, Breite 45 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen