95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Elblandschaft bei Herrnkretschen/Böhmen.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Elblandschaft bei Herrnkretschen/Böhmen. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Auf dem Keilrahmen div. handschriftliche Aufzeichnungen, z. T. schwer lesbar. Höhe 24, Breite 32 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle