95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
STRIEGEL.
Starting price 90 EUR
STRIEGEL. Arabische Reiterszene "Entführung der Prinzessin". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 39. Leinwand part. beschädigt. Höhe 55 Breite 76 cm, gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle