95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blick über den Starnberger See.
70 EUR
Blick über den Starnberger See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 50, Breite 100 cm.
category: Gemälde, Aquarelle