Porträt eines jungen Mannes.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Porträt eines jungen Mannes im Mantel mit Hut. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet ?. Pronaszko. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle