MARINI, Marino zugeschrieben.
Starting price 2.900 EUR
2.500 EUR
MARINI, Marino zugeschrieben. 1901 Pastoria - 1980 Mailand. Komposition /abstrakt "Pferde". Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1953. Höhe 44, Breite 33 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle