93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Apostel-Porträt.
Starting price 700 EUR
Apostel-Porträt. "Der Heilige Apostel Petrus". Um 1680 - 1700. Öl auf Holzplatte, part. rissig. Unsigniert. Höhe 48, Breite 33 cm. Gerahmt im antiken Rahmen. Verso alter Klebezettel.
category: Gemälde, Aquarelle