93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Amazone auf Pferd.
Amazone auf Pferd mit Löwe kämpfend. Ungemarkt. Um 1900. Weißes Porzellan unglasiert. Part. beschädigt, vordere 2 Hufe fehlen. Höhe 28, Breite 23 cm.
category: Porzellan Figuren