93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KUBIN, Alfred.
Starting price 40 EUR
90 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt. Lithografie, aus der Serie "Am Rande des Lebens". In der Platte signiert und Bleistift signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 24, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke