93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
MUSIC, Zoran zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
850 EUR
MUSIC, Zoran zugeschrieben. 1909 - 2005. Abstrakte Pastellzeichnung. Unten rechts bezeichnet und datiert 66. Höhe 35, Breite 48 cm. Gerahmt.
category: Erbnachlaß Dr. Plöen