93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Mutter mit Kind.
Starting price 190 EUR
10.000 EUR
Mutter mit Kind. 20. Jahrhundert. Junge Mutter ein Kleinkind im rechten Arm haltend. Öl auf Karton. Mittig oben bezeichnet Muter. Höhe 46, Breite 32 cm. Rahmen im altersbedingten Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle