93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Weibliches Porträt.
Starting price 250 EUR
6.000 EUR
Weibliches Porträt. Elegantes Damenbildnis im Kostüm mit Hut. Öl auf Karton. Rechts oben bezeichnet Muter. Höhe 67, Breite 49 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt, part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle