93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Figürliche Buchstützen.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Figürliche Buchstützen. Frankreich wohl Ende 19. Jahrhundert. Farbig staffiert. Unter Sockel bezeichnet Dep 13132 Germany. Höhe 17 cm.
category: Porzellan Figuren