7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
Starting price 20 EUR
60 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten, davon 6 Kupferstiche "Heidelberg", verschiedene Motive. Dabei Kupferstich Neckar Gmünd, Baden. Jeweils unter Folie und Passepartout. 30 x 40 cm. Dabei 10 versch. Kupferstiche, ungerahmt.
category: Grafiken, Collage