4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
Starting price 20 EUR
50 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten: Nancy. Namur Stadt und Schloss. Namur von der Maar Seiten her. Verdun. Jeweils unter Folie und Passepartout. Höhe 30, Breite 40 cm.
category: Grafiken, Collage