von LOEN, F.
Starting price 40 EUR
40 EUR
von LOEN, F. Bachlandschaft. Mischtechnik, Passepartoutausschnitt Höhe 17, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle