FILIP, Konrad zugeschrieben.
Starting price 90 EUR
160 EUR
FILIP, Konrad zugeschrieben. 1874 Zagreb - 1949/45 München Mademoiselle Du Mont. Mischtechnik (Bleistiftzeichnung / schwarze Kreide) auf Papier. Höhe 113, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.
category: Handzeichnungen, Radierungen