ROSENTHAL-Bildplatte.
Starting price 20 EUR
40 EUR
ROSENTHAL-Bildplatte "Zaunkönig-Paar". 20. Jahrhundert. Quadratisch unterglasurbemalte Platte mit der Darstellung eines Zaunkönig-Paares auf Ast. Rechts unten signiert Königer. Höhe 15 x 15 cm. Gerahmt Holz mit Stuck.
category: Gemälde, Aquarelle