Meeresblick mit Schiffen.
Starting price 20 EUR
110 EUR
Meeresblick mit Schiffen. Um1900/20, unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle