Expressioniste Landschaft.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Expressioniste Landschaft. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 48, Breite 62 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle