Halbporträt einer Frau.
Starting price 20 EUR
Halbporträt einer Frau. Um 1900. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 57, Breite 47 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle