ZIMMERMANN, Ernst.
Starting price 20 EUR
50 EUR
ZIMMERMANN, Ernst. 19./ Jahrhundert. Berglandschaft mit Gebirgssee. Aquarell. Rechts unten signiert, bezeichnet Pleissenthal, München, datiert 1926
category: Gemälde, Aquarelle