GRIGORESCU, Nicolae Jon. zugeschrieben.
Starting price 1.800 EUR
1.500 EUR
GRIGORESCU, Nicolae Jon. zugeschrieben. 1838 Pitaru/Rumänien - 1907 Campina bei Bukarest. Junge Frau mit Kopftuch und Blume in der Hand vor winterlichem Haus wartend. Öl auf Leinwand. Höhe 45, Breite 35 cm. Gerahmt. Provenience: Aus norddeutschem Privatbesitz.
category: Gemälde, Aquarelle